Ваш город Москва?
+7 (495) 721-12-21

CК «ПАРИ» совместно с Банком «Российский капитал» запустила программу онлайн страхования бизнеса.

24.10.2017

Страховая компания «ПАРИ» в рамках сотрудничества с Банком «Российский капитал»  предлагает клиентам новую партнерскую программу: «Онлайн страхование бизнеса». Программа «Онлайн страхование бизнеса» – это комплексное страхование бизнеса клиента, которое предусматривает все необходимые виды страхования: страхование имущества, товарно-материальных запасов и гражданской ответственности предпринимателя. Страховой полис по программе «Онлайн страхование бизнеса» оптимально подходит для арендаторов помещений в торговых центрах, так как в условиях по страхованию гражданской ответственности перед третьими лицами учтены основные требования арендодателей. В части страхования имущества в объекты страхования включаются конструктивные элементы, внутренняя отделка, инженерное оборудование, предметы интерьера, мебель, обстановка, оборудование. В состав рисков входят: пожар, удар молнии, взрыв, действий воды, стихийные бедствия, противоправные действия третьих лиц и прочее. Товары, находящиеся в обороте, страхуются как отдельная категория с индивидуальной страховой суммой, поэтому товар всегда застрахован на полную стоимость. Оформить полис по программе «Онлайн страхование бизнеса» можно как в офисе банка, так и дистанционно.

«Полис812»: СК «ПАРИ» заняла 1 место в рейтинге отзывов
СМИ
СК «ПАРИ»
Онлайн
Ипотека

Страховой центр «Полис812» опубликовал «Рейтинг страховых компаний на основе отзывов на сайте»

СК «ПАРИ» развивает онлайн-страхование ипотеки в известной российской социальной сети ВКонтакте
СК «ПАРИ»
Онлайн
Ипотека

В нашей официальной группе «ВКонтакте» пользователи со всей страны смогут почитать полезные материалы о жизни

Страховая компания "ПАРИ" и Умная Логистика запустили систему электронного страхования грузов.
Грузы
Онлайн

IT-экосистема Умная Логистика и страховая компания "ПАРИ" реализовали уникальный продукт по онлайн-страхованию грузов для транспортных компаний и грузоотправителей.

Ипотечные клиенты СК «ПАРИ» могут оплатить страховые взносы несколькими способами.
Онлайн
Ипотека

Мы напоминаем, что для оплаты страхового взноса по договору ипотечного страхования можно воспользоваться любым удобным способом оплаты:

Подписка на новости

Подпишись на новости
и спецпредложения компании

Подписка оформлена
СТРАХОВАНИЕ ТУРИСТОВ
Удобное оформление online
Спортивная страховка ВЗР
Страхование несчастного случая
Архив новостей
С
До
Консультация специалиста
Архив новостей
С
До

Страховая компания «ПАРИ» использует«cookie» файлыдля персонализации сервисов и удобства пользования веб-сайтом. Мы серьезно относимся к защите персональных данных — ознакомьтесьс условиями и принципами их обработки.

Если вы не хотите использовать файлы «cookie», измените настройки браузера

П А Р И